Я гражданин Российской Федерации но у меня армянские права хочу узнать код могу я армянским правам.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Ваши армянские водительские права соответствуют международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции" О безопасности дорожного движения" Вы можете ездить с этими правами в РФ,но без права работы по найму.

Удачи и добра!

Добрый день, Артур! Если вы гражданин РФ, то вы обязаны получить российские права.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!