Можно ли завести кредитную карту с лимитом на 55 дней без процентов, если есть долг по алиментам и 50% зарплаты удерживаются?

• г. Салехард

Суть такова уменя долг по алементам и с зарплатной карты удерживается 50% зарплаты остальные карты любая сума списывается в щет долга по алементам. Вопрос могули я завести кридитную карту с лемитом 30-50 тыщ на 55 дней без процентов которой могу пользоватся снемать деньги патом вкладывать или у меня при оформление такой карты будет все списыватся в щет долга по алементам и я еще останусь должен банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пристав может налагать арест на любой банковский счёт. Соответственно если вы будете класть деньги для погашения кредита, они будут списываться.

Добрый день!

Пристав получив информацию о наличии у вас еще одного счета скорее всего наложит на него обременение. Сначала выплатите долг.

Доброго времени суток. В соответствии с действующим Федеральным законодательством об исполнительном производстве судебный пристав рамках закона исполнительного производства имеет право накладывать арест на любые счета должника.