Как написать заявление в администрацию по бесплатному приобретению земли инвалидом.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Такой заявление пишется в простой письменной форме, к нему необходимо приложить документы подтверждающие право на получение этой земли и подтверждающий инвалидность.
Спасибо, буду знать.
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спасибо за грамотный ответ!