Можно ли выехать из мск днем на грузовике?
Алексей, добрый день!
Ограничение по въезду на МКАД действует с 6:00 утра до 22:00 вечера для грузового транспорта с разрешенной максимальной массой более 12 тонн – согласно закону от 1 марта 2013 г.
Всего Вам наилучшего!
А если выехать в мск по новорязанскому шоссе и после мкад на волгоградский пр.не вьезжая на мкад?
Добрый день! Тогда Вы сможете так выехать, т.е. Вам главное не нужно выезжать на МКАД, чтобы не попасть под нарушение, а по тому маршруту вполне можете.
Алексей, ограничения есть на нескольких участках, на МКАД, между ЖД-кольцом и Третьим Транспортным Кольцом, внутри Третьего Транспортного Кольца. Есть разрешенные маршруты. Если придерживаться их, можно выехать и днем.