Можно ли написать в прокуратуру или инспекцию по труду анонимно и чтобы рассмотрели заявление на работодателя?
Анонимные жалобы никто рассматривать не будет. Поэтому если хотите получить результат, то свое письменное обращение необходимо подписать.
Добрый день!
К сожалению анонимные жалобы прокуратура не рассматривает, поэтому писать не имеет такую жалобу никакого смысла. Тоже самое касается и трудовой инспекции.
Добрый день. Ни Прокуратура ни ГИС рассматривать анонимного заявления не будет.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
Анонимные жалобы к рассмотрению не принимаются. Однако необходимо иметь ввиду, что проверяющему по жалобе запрещено ставить в известность руководство проверяемой организации. Удачи.
Добрый день! Написать конечно можете, но в данном случае есть вероятность того, что не будут рассматривать, как правило, такие заявления не обрабатываются надлежащим образом.