Прибавка к пенсии при рождении троих детей - необходимые документы для предоставления в пенсионный фонд
Добрый день! Тут в данном случае не прибавка а перерасчет, Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд с заявлением и свидетельствами о рождении детей.
Доброго времени суток!
Только если дети недееспособны или иждивенцы, за дееспособных совершеннолетних детей надбавки не предусмотрены. Возможен только перерасчет пенсии, если вышли на пенсию до 2015 года, так как не включен в страховой стаж отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуете.
Вам положен перерасчет за декретный отпуск, если он еще не делался. А про надбавку это испорченный телефон.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".