Можно ли получить рвп в Крыму без квоты, имея свое жилье там?

Вопрос №12988930 из г. Луганск
опубликован 09.08.2017, 16:19

Можно ли получить рвп в крыму без квоты, имея свое жилье там?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Наличие жилья не является основанием для получения РВП без квоты, все основания указаны в ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан, посмотрите, может быть есть другие основания.

09.08.2017, 16:25

А попасть в квоту реально, пои наличии жилья опять таки?

09.08.2017, 16:55

Все зависит от региона, тут трудно сказать, но в любом случае обратитесь в Управление по вопросам миграции, там Вам скажут по поводу свободных квот.

09.08.2017, 17:02