Могу ли я носить с собой электрошокер?
Здравствуйте, Артём!
Да, можете, так как это не запрещено и строго не регламентировано! Не нарушайте только при этом общественный порядок и общественную безопасность!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Добрый день! Согласно Закона «О праве собственности на отдельные виды имущества» , гражданам запрещено иметь, а стало быть и применять, электрошокеры, которые «используются правоохранительными органами» . Подобные средства защиты гражданского образца (другие вам просто не продадут) доступны любому желающему, если ему уже исполнилось 18 лет. Удачи!