Уволилась с работы из-за подготовки к ЭКО - советы по дальнейшим действиям
Безработным пособие по беременности не выплачивается. Сможете получить единовременное пособие на рождение и пособие по уходу до 1,5 лет.
Хотите получить пособие по беременности-устраивайтесь на работу.
Вы можете обратится в службу занятости предоставив документы с прежнего места работы включая справку о заработке за последние три месяца до увольнения. Ваша беременность не препятствие в постановке на учет, но пособие в связи с беременностью и родами будет минимальным.
Доброго времени суток. Пособие по беременности и родам Центр занятости не выплачивает. Выплачивает только пособие по безработице. В социальной защите сможете оформить единовременное пособие по рождению, по уходу до 1,5 лет, пособие, если встали на учет в ранние сроки, детское пособие. Возможно в вашем регионе еще предусмотрены другие пособия.