Что делать, если личное дело школьника повреждено при переводе в новую школу

• г. Санкт-Петербург

В связи с переездом в другой город переводим ребенка в другую школу, повредили личное дело школьника что делать чтобы ребенка зачислили в новую школу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно написать заявление на имя директора школы, и принять школу вас обязаны независимо от того, есть у вас личное дело или нет. Главное чтобы у вас была прописка хотя бы временная, а личное дело будет сформировано снова.