Липецк, 09.08.2017, 16:51

Могу ли я после 9 класса окончив Юридический институт поступить в Полицию?

Вопрос №12989121 из г. Липецк
опубликован 09.08.2017, 16:51
Могу ли я после 9 класса окончив Юридический институт поступить в Полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас будет диплом о высшем юридическом образование, имеете право поступить в полицию. Однако после девятого класса в вуз не поступить.

09.08.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Поступить в ВУЗ после окончания 9 классов нельзя, у вас не примут документы, для поступления в ВУЗ необходим аттестат 11 классов.

09.08.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Артем, после 9 классов, вы не сможете поступить в институт, вам сначала нужно будет получить средне-специальное образование. (колледж, техникум). Даже с таким образованием сможете поступить на службу в полицию.

09.08.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Артём!

Если будет вакантная должность, пройдёте мед. комиссию, спец. Проверку и "добро пожаловать в органы..."!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

09.08.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! Для начала нужно отметить что после 9 классов нельзя поступать в институт, если только предварительно отучиться в колледже, но если говорит о высшем образовании, то сможете поступить в полицию если его получите.

09.08.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я нашел юридический кооперативный техникум, где можно поступить после 9 класса на юридический. Потом окончу армию. Могу ли таким образом поступит в Полицию?

09.08.2017, 16:58

Да, с таким образованием, при условии службы в армии, вы без проблем сможете устроиться в полицию, получить высшее образование сможете уже в процессе службы.

09.08.2017, 16:59

Здравствуйте! Можете пойти служить в полицию, но чтобы служить офицером полиции, лучше всего получить высшее образование.

09.08.2017, 17:01

Это будет среднее образование, но если отслужите в армии, можете пойти в полицию, проблем нет, но чтобы продвигаться по должности и званию, можете заочно хотя бы получить высшее образование.

09.08.2017, 17:03