Могу ли я после 9 класса окончив Юридический институт поступить в Полицию?
Если у вас будет диплом о высшем юридическом образование, имеете право поступить в полицию. Однако после девятого класса в вуз не поступить.
Здравствуйте! Поступить в ВУЗ после окончания 9 классов нельзя, у вас не примут документы, для поступления в ВУЗ необходим аттестат 11 классов.
Артем, после 9 классов, вы не сможете поступить в институт, вам сначала нужно будет получить средне-специальное образование. (колледж, техникум). Даже с таким образованием сможете поступить на службу в полицию.
Здравствуйте, Артём!
Если будет вакантная должность, пройдёте мед. комиссию, спец. Проверку и "добро пожаловать в органы..."!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Добрый день! Для начала нужно отметить что после 9 классов нельзя поступать в институт, если только предварительно отучиться в колледже, но если говорит о высшем образовании, то сможете поступить в полицию если его получите.
Я нашел юридический кооперативный техникум, где можно поступить после 9 класса на юридический. Потом окончу армию. Могу ли таким образом поступит в Полицию?
Да, с таким образованием, при условии службы в армии, вы без проблем сможете устроиться в полицию, получить высшее образование сможете уже в процессе службы.
Здравствуйте! Можете пойти служить в полицию, но чтобы служить офицером полиции, лучше всего получить высшее образование.
Это будет среднее образование, но если отслужите в армии, можете пойти в полицию, проблем нет, но чтобы продвигаться по должности и званию, можете заочно хотя бы получить высшее образование.