Возможность получения пенсии и пособия на погребение умершего, не успевшего оформить пенсию по новому месту жительства - роль сына
Человек умер не успев оформить пенсию по новому месту жительства. Он приехал из другого города. Может ли сын получить его пенсию и пособие на погребение?
Лучший ответ
Да, может получить пособие на погребение, поскольку судя по тексту вопроса умерший являлся неработающим пенсионером. Всего доброго.
Спасибо, теперь все ясно.