Великий Новгород, 09.08.2017, 17:19

Вопрос о возможности выписки леса для многодетной семьи в Новгородской области, район Демянский

Вопрос №12989284 из г. Великий Новгород
опубликован 09.08.2017, 17:19
Здоавствуйте! Скажите, пожалуйста, мы многодетная семья, проживаем в Новгородской области, Демянский район. Положен ли нам выписать лес, если мы никогда его не выписывали? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в местный лесхоз и администрацию района обращались с этим вопросом? Правила выделения леса на строительство определяется регионами самостоятельно.

09.08.2017, 17:29

Вечер добрый, вопросы выделения леса регулируются региональными законами, просто так не дают лес, если вы стоите как нуждающиеся в улучшении жилищных условий получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество по месту проживания.

09.08.2017, 17:21

Лесхоз не даёт. Администрация признает нуждающимися в жилом помещении. Полнейшая неразбериха (

09.08.2017, 17:45

Это к региональным властям вопрос, лесхоз должен выделять, если такая программа у вас действует. Дают далеко не всем и в очень ограниченном количестве. Обратитесь с запросом к депутату, который избирался последний раз от вашего участка, пусть вам даст ответ на этот вопрос, он обязан это сделать.

09.08.2017, 17:51

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

09.08.2017, 17:53