По документам трактор снят с учета в 1997 году, и номера на руках (купил по договору купли-продажи) как поставить на учет-можно?

• г. Москва

По документам трктор снят с учета в 1997 году, и номера на руках (купил по договору купли-продажи) как поставить на учет-можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Независимо от того, когда трактор был снят с учета, его можно поставить снова на учет, если есть документы и договор купли продажи.