Как прекратить звонки коллекторского агентства по долгу Дроботушенко и их роботов с разных номеров?
Коллектор не имеет права беспокоить вас по поводу чужих Долгов. Если это происходит, вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой.
--- Здравствуйте, избавиться от звонков, сможете оплатив долг если долга нет, то жалуйтесь в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Распечатайте звонки, и напишите заявление в прокуратуру, с просьбой провести проверку.
С Уважением, Пономарева Ольга Игоревна.
Игнорируйте звонки коллекторского агентства, просто не берите трубку. Других вариантов нет. Если звонки ошибочные скажите коллекторам об этом.
Добрый день!
Лучше всего бороться с такими звонками техническими средствами, например, поставить поставить запрет на звонки для данного абонента, поскольку юридически бороться с коллекторами очень сложно, В связи с тем что Невозможно их реально привлечь ни к какой ответственности за злоупотребление своими правами.
Виктор. Т Это действительно кошмар. Напишите заявление в полицию (минимум). не отвечайте и не пишите. (срок давности). Ждите вызова в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Звонить Вам вообще не могут, если Вы не имеете отношения к долгу.
Обратитесь в полицию с заявлением по факту вымогательства днег неизвестными лицами для проверки и принятия мер. Спасибо за обращение.