Возможность регистрации автомобилей с заменой кузова вызывает вопросы согласно закону
Не понятно по закону сейчас все автомобили с заменой кузова не подлежат регистрации? Если ранее в птс замена кузова была внесена и он был поставлен на учет! Сейчас просто сменился собственник (покупка) и его надо поставить на учет.
Здравствуйте.
Если в ПТС внесено изменение о смене кузова, то отказывать в постановке на учет не имеют право. Требуйте дать письменный отказ. Затем можете обратиться в суд.
Здравствуйте! В данном случае если вам откажут вы имеете право то в таком вам необходимо урегулировать в судебном порядке данному обстоятельству путем подачи искового заявления.