У меня стоит запрет на въезд в Турцию. Но на какой срок стоит запрет мне неизвестно.
В консульство я обращалась неоднократно. Запрет на въезд они подтвердили, но на какой срок стоит запрет им также неизвестно.
нам тоже поэтому о сроке запрета и основаниях вы можете узнать обратившись в посольство данного государства или в органы погранслужбы.
Здравствуйте, Сабина! Вы можете обратиться по этому вопросу в посольство Турции в России.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.