Как получить водительское удостоверение в России, если мужу запрещено работать водителем?

• г. Ставрополь

Муж получил временное разрешение на проживание в России на 3 года... но не может работать водителем.. стаж 30 лет водителя... как получить водительское удостоверение в России?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в экзаменационно-разрешительное подразделение ГИБДД и получить информацию что необходимо для получения водительского удостоверения.