Супруга сдавала задом и ударила стоящую машину на зеленой зоне.
В данном случае ваша супруга является виновником ДТП, Поэтому придётся возместить ущерб, если есть страховка ОСАГО, то ущерб возмещает страховая компания.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос. Имеет место ДТП, которое необходимо оформить, либо урегулировать вопрос с потерпевшей.
Удачи вам и всего наилучшего
Алексей, добрый день!
После этого следовало бы вызвать ГИБДД и зафиксировать факт, так как если уехать с места дтп, а это попало на чьи то камеры - последствия могут быть не самыми хорошими.
По общему правило, виноват тот, кто едет. Даже если другая машине припаркована в неположенном месте. Ваша супруга виновник, а второму участнику ДТП будет наложен штраф за неправильную парковку.
Добрый день! Вашу супругу признают виновником, в данном случае если есть полис ОСАГО, то страховая покроет ущерб, а вот свой автомобиль придется ремонтировать за свой счет.
Если машина стояла в неположенном месте-собственника оштрафуют, но на виновность вашей супруги это никак не отражается-она виновна в ДТП.
Здравствуйте, Алексей!
В чем Ваш вопрос?
Даже в этом случае придется возмещать вред причиненный владельцу транспортного средства. Для этого существует обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.