Получат ли жители зоны с социально-экономическим статусом льготы при темпорарной регистрации в детском саду в чистой зоне?
Проживаем в зоне с социально-экономическим статусом. Имеем ли право при устройстве в детский сад по временной регистрации в чистой зоне на льготу? Спасибо.
Лучший ответ
День добрый, нет к сожалению никаких льгот с временной регистрацией в чистой зоне, можете встать в общую очередь. Удачи Вам!
Благодарю Вас!