Как развестись если есть несовершеннолетний ребенок? Какие нужны документы?
Нужно исковое заявление о расторжении брака, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребёнка, справка с места жительства. Госпошлина 600 руб.
Нужно обращаться в суд с иском. Нужны свидетельства о браке и о рождении ребенка. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к мировому судье по месту вашего жительства с исковым заявлением, которое должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Добрый день! В таком случае через суд, по общими правилу заявление подается в мировой суд по месту жительства ответчика, нужна квитанция об оплате госпошлины 600 рублей, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака.