Разрешенное время строительного шума в жилом доме на территории СНТ. Спасибо.
Добрый день! По общей части с 8 до 22 можно. Обратитесь письменно в вашу администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
По обще федеральному закону о тишине установлен общий на всей территории России запрет шуметь с 23 ч. до 8 ч., но в регионах могут быть приняты и законы с 22 часов.