Можно ли депортировать татарина?
--- Здравствуйте, нет конечно он гражданин России. Вы что не знаете кто относится к РФ? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если у него нет документов и он не гражданин России, и еще он алиментщик?
Здравствуйте, Елена. Если он не является гражданином РФ и нарушает порядок пребывания в РФ, то его могут депортировать. В данном случае вам нужно уточнить он гражданин РФ или нет.
Если татарин является иностранным гражданином, то за нарушения миграционных правил, он может быть привлечен к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ и выдворен из РФ.Удачи и добра!