КАК доказать факт иждивенца вдове ликвидатора ЧАЭС, если суд отказал.
КАК доказать факт иждевенца вдове ликвидатора ЧЭАС, если суд отказал.
Добрый день! Тут только через суд можно это сделать, Вам нужно в таком случае подать апелляционную жалобу не решение суда в силу ст. 320 ГПК РФ.
• Здравствуйте, юристы работают с документами, но имеете право в течении месяца обжаловать решение суда.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если суд Вам уже отказал, то Вам остается только обжаловать решение. Больше здесь уже ничего не сделать.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.