LSN Messenger
Москва, 09.08.2017, 21:22

У меня есть в фссп административный штраф 500 р может ли он повлиять на пересечение границы.

Вопрос №12990424 из г. Москва
опубликован 09.08.2017, 21:22
У меня есть в фссп административный штраф 500 р может ли он повлиять на пересечение границы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Судебные приставы могут выставить запрет на пересечение границы Российской Федерации при наличии долга более 10000 руб.

09.08.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Значит административный штраф в 500 рублей неможет повлиять на вылет?

09.08.2017, 21:27

Ни в коем случае. Запрет на выезд за пределы РФ, приставы вправе наложить при сумме долга по исполнительному производству свыше 10 тыс.

09.08.2017, 21:29

Здравствуйте, Виктория!

Все правильно.. из за долга в размере 500 рублей Вам не могут поставить запрет на выезд из страны. Но могут арестовать счета и списать денежные средства в счет погашения долга.

09.08.2017, 21:29

Здравствуйте!

Да, Вы можете спокойно выезжать за пределы РФ. В данном случае, пристав не вправе ограничить Вам выезд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

09.08.2017, 21:29

Нет, такой штраф не повлияет на ваш вылет за границу. Но если вы сильно переживаете, Посмотрите информацию на сайте судебных приставов.

09.08.2017, 21:34

Только наличие долга у судебных приставов в сумме не менее 10000 руб. может явиться ограничением к вылету за границу. Удачи. Спасибо за обращение.

09.08.2017, 21:38