Как в заявительном порядке требовать взыскание задолженности по алиментам с выплатой неустойки и привлечение к уголовной ответственности бывшего мужа
Заявление о привлечении к ответственности можете подать приставу, задолженность повторно не взыскивается, а неустойка должна быть взыскана в судебном порядке-оформляйте иск и обращайтесь с ним в суд.
Но задолженность не погашена и увеличивается ежемесячно. А приставы даже постановление о размере задолженности не выдают мне и ни разу не арестовали ничего, ни счета, ни авто, ни недвижимость. На мои вопросы почему отвечают, что авто и недвижимости за ним не числится, видимо все оформлено на третьих лиц, а про счета упорн отмалчиваются. Как взыскать задолженность?