Могу ли я получить от государства жилье и куда надо для этого обратиться.

Я родилась и выросла в поселке. В 2004 г. наша семья переехала жить в ближайший город. Дом в поселке остался как дача. В 2006 г. дом сгорел до тла. Я и мать там прописаны до сих пор. Могу ли я получить от государства жилье и куда надо для этого обратиться. До сих пор мы ни куда не обращались. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина. Для того, чтобы получить жилье по договору социального найма, Вам необходимо встать на учет по месту жительства в качестве нуждающихся в получении жилья. Обратитесь в орган местного самоуправления, там предоставят список документов, необходимых для постанновки на учет. Всего доброго.