Чайковский, 09.08.2017, 22:30

Интересует вопрос о з/п педагога-библиотекаря? Где конкретно прописана методика по всем начислениям? Темный лес!

Вопрос №12990830 из г. Пермь
опубликован 09.08.2017, 22:30
Интересует вопрос о з/п педагога-библиотекаря? Где конкретно прописана методика по всем начислениям? Темный лес!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по образованию или по культуре (смотря к какому ведомству вы относитесь) за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

09.08.2017, 22:36

Официальные документы вообще существуют, где четко прописана вся методика по начислению з/п по данной должности?

09.08.2017, 22:40

Существуют ведомственные документы, поэтому и советую вам за официальным разъяснением непосредственно в ведомство и обратиться.

09.08.2017, 22:43