Наложили арест на пенсионер карточку что мне делать.
Здравствуйте, обращайтесь к судебному приставу исполнителю и предоставляйте документы, что на данный счёт поступает пенсия. Удержание с пенсии не может превышать пятьдесят процентов.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и предоставить справку о том, чтотна счет поступает пенсия и тогда арест снимут, но будут удерживать 50% в месяц в счет погашения долга.
Вам в таком случае надо узнать в банке, какой пристав наложил арест, потом пойти к приставу и узнать по какому судебному акту и если вы не были на суде получить судебный акт и просить о его пересмотре с вашим участием.
Здравствуйте! Предоставьте судебному приставу-исполнителю справку о том, что на расчетный счет приходит пенсия. Тогда арест будет снят.
Здравствуйте! Увы! Если вы являетесь должником и в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то пристав вправе удерживать с вас 50% от всех доходах. Удачи Вам!