Какие проблемы могут возникнуть при прохождении пограничного контроля без студенческого билета и регистрации?
Я гр. Кыргызстана, студент, последний раз ездил на родину 2 года назад, потерял студенческий билет и регистрацию, о восстановлении студ. Билета заявление в деканат я уже подал, а регистрации оставалась неделя с чём-то, и вот я хочу улететь домой, на каникулы. Вопрос таков, при прохождении пограничного контроля, могут ли возникнуть проблемы? Паспорт и миграционная карта есть.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Адилет
Если есть паспорт и миграционка можете спокойно покинуть страну без проблем
Удачи вам и вашим близким.