Пришло извещение на заказное письмо от УФА-ДЕТИ 450916, что это.
Пришло извещение на заказное письмо от УФА-ДТИ 450916, что это.
Лучший ответ
Это может быть всё что угодно. Возможно что административный штраф или налоговые извещения. Может быть письмо из банка или другое.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! Лучше позвонить в почтовое отделение и уточнить, самое главное не нужно вносить оплату за получение письма.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемый Анатолий
Подойдите на почту и уточните что это возможно все что угодно от штрафа до письма с банка
Удачи вам и вашим близким.
Спасибо за грамотный ответ!