Как получить бесплатные памперсы для пожилых людей без оформленной инвалидности?
Здравствуйте! По вопросам оформления инвалидности нужно обращаться в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро или в суд.
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.