Долг по алиментам. Сумма большая, пристава не могут ничего сделать, он работает, но платит не полностью всю сумму.. что делать?
Насчитывают пусть пристава индексацию, лишают его прав водительских, на бездействие приставов пишите жалобу в прокуратуру срочно.
Доброго времени суток! Приставы должны составить протокол об административном правонарушении, организовать розыск имущества должника.
Доброго времени суток.
В данном случае приставы должны у него арестовать имущество, ограничить в парвах и прочее.
Но они бездействуют.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.