Где обратиться по жилищному вопросу, если у меня нет жилья и я отец семерых детей?

Вопрос №12992137 из г. Барнаул
опубликован 10.08.2017, 09:01

Я обращаюсь по такому вопросу. У меня нет жилья. Я сам отец семерых детей, живем мы в съемной квартире в городе Барнауле. Куда обращаться по жилищному вопросу?

Прошу вас проконсультировать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если имеете гражданство и барнаульскую прописку то можете встать на учет в качестве нуждающихся в помещении как молодая семья до 35 лет.

10.08.2017, 09:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне 44 года имею гражданство и дети все имеют гражданство РФ.

10.08.2017, 09:14

Тогда можно встать как малоимущим если пройдете по доходам, и еще можно стать на очередь на получение земельного участка.

10.08.2017, 09:19