Скажите пожалуйста, если просрочен паспорт гражданина Украины, смогут ли мне поставить штамп РВП в паспорт?
Добрый день!
Если у вас просрочен документ, удостоверяющий личность, то что разрешение на временное проживание в этот Паспорт вам не поставят, Нужно возвращаться в Украину и получить новый документ.
Здравствуйте, Андрей!
Для того что бы получить РВП Вы должны находится на территории РФ на законных основания и иметь действующие документы. Вам следует поменять паспорт.
Здравствуйте! К сожалению нет. РВП штамп РВП могут поставить только в действующий национальный паспорт. Удачи Вам!
Добрый день! Так сделать не получиться, Вам нужно обратиться в Посольство Украины по этому поводу, чтобы взять документ и вернуться на территорию Украины для замены паспорта.
Спасибо! То есть временную регистрацию мне тоже не получится сделать?
Здравствуйте! Андрей, с недействительным паспортом Вы не сможете сделать регистрацию, ни постоянную, ни временную. Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый Андрей
Паспорт недійсний, потрібно отримати новий, звернуться до Укр посольства
Удачи вам и вашим близким.