Скажите пожалуйста, в течении какого времени должна выдаваться справка об алиментам от суд. приставов.
Наталья. Добрый день. Все зависит от работоспособности пристава. Он может на следующий день ответить, а может... Пишите жалобу на его бездействие на имя старшего пристава. Регистрируйте.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброг времени суток.
Все документы выдаются в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", то есть в течение 30 дней.
Доброго времени суток. Справку судебный пристав обязан вам предоставить в месячный срок после получения от вас заявления.