Как подать на алименты и защитить права ребенка, когда отец угрожает и не выплачивает их?
Нужно обратиться к приставу, он рассчитает задолженность по оплате алиментов. Если вам угрожают, то следует обратиться в полицию с заявлением.
Здравствуйте! Исполнительныйн документ подать на исполнение в ССП. В заявлениии указать все известные вам данные о местонахождении должника или его имущества. Далее судебный пристав должен выполнять свою работу, а именно в принудительном порядке взыскать платежи.
Добрый день!
По вопросу поступающих угроз имеете право обратиться в правоохранительные органы - это ст.119 УК РФ. По вопросу невыплаты алиментов только самой ходить к приставам, просить рассчитать задолженность, произвести индексацию и заново послать все запросы для выявления источников дохода мужа, наличия имущества и расчетных счетов.