Как сдать справку о доходах в УФМС после периода без официальной работы?

• г. Салехард

Помогите пожалуйста я не работал официально почти год ну мне нужно сдать справку в УФМС о даходах. В октябре месяце за год. Я работаю официально только второй месяц. Что мне делать подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сдавайте справку о доходах, которые заработали в течение года. Если не работали какой-то период, значит дохода не было и ничего придумывать не надо.

Добрый день!

Вам нужно найти это деньги и положить их на банковский счёт, только так вы сможете подтвердить свой доход.

И нет никаких других вариантов, поэтому вопрос ваш скорее финансовый, а не юридический.

А они у меня РВП не онулируют в таком случае.

Здравствуйте.

Чтобы не аннулировали РВП, Вам нужно:

1. Открыть счет в банке.

2. положить на этот счет 190000 рублей.

3. Справку из банка о сумме на счете отнести в миграционную службу.

Других вариантов нет!