Можно ли поставить машину на учет по копии договора купли продажи.
Здравствуйте! В данном случае необходимо предоставить оригинал договора купли продажи, а не копию. В соответствии с законодательством российской федерации.
• Здравствуйте,
Конечно же нельзя, в ГИБДД вы должны предоставить оригинал договора купли-продажи и акта приёма передачи автомобиля
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Чтобы поставить машину на учет, необходим оригинал договора купли-продажи.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Для постановки машины на учет в ГИБДД нужно предоставить оригиналы документов, если предоставите копию. То вам откажут.