На каком основании оплату за свет, газ, коммунальные услуги повышают каждые пол года?! юристы ответьте!
Доброго времени суток. Все эти действия осуществляются исключительно на основании закона, в этих целях издаются в законодательные и подзаконные акты, предусматривающие повышение на определенную сумму тарифов.
На каком основании оплату за свет, газ, коммунальные услуги повышают каждые пол года?!
На основании законов и подзаконных актов.
Вам это не к юриста, это вам к Путину, можете подать на его имя обращение, что бы он вам как подписывающий все законы лично это разъяснил, и обязан ответить.
Доброго времени суток. Этот вопрос не к юристам нужно адресовать. Мы законы не принимаем. Все вопросы к законодателю. С уважением, А.А. Сарайчук.