Как составить запрос в другой городской суд о расторжении брака.
Лучший ответ
Уважаемый Павел! Вы можете самостоятельно написать заявление в произвольной форме и направить в суд заказным письмом либо на оф. сайт суда, а также можете обратиться к любому юристу сайта который Вам грамотно поможет составить такое заявление. Желаю удачи.