Что делать, если судебный пристав прислал судебный приказ?

Вопрос №1299401 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.05.2011, 21:00
Что делать, если судебный пристав прислал мне судебный приказ. Я даже не знала, что банк обратился в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, напишите судебному приставу заявление об отложении исполнительных действий на 10 дней, а за это время отмените судебный приказ, и судебный приказ банк заберет назад.

16.05.2011, 21:26

Здравствуйте, Татьяна!

Надо написать возражения на выдачу судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения и отправить в суд, выдавший судебный приказ. Судья отменит приказ и тогда банк должен будет обращаться в суд в порядке искового производства.

16.05.2011, 21:10

А если судебный приказ направлен судебным приставам, как мне сказали в банке, то что надо делать?

16.05.2011, 21:24