Как расселить аварийный дом, который не включен в программу переселения?
Дом признан аварийным и подлежащим сносу. В программу переселения из аварийного и ветхого жилья наш дом не попал. Куда обращаться, чтобы наш дом расселили?
Лучший ответ
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Доброго времени суток. Вам необходимо обращаться в органы местного самоуправления по месту нахождения жилого дома, которые в установленном законом порядке признан аварийным и непригодным для проживания.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в местную администрацию письменно о включении вашего дома в программу расселения. Приложить экспертизы дома и подписи жильцов..