Требуется ли в доверенности на временную регистрацию несовершеннолетнего ребенка наличие обоих родителей, или достаточно присутствия только одного из них?
Доверенность на временную регистрацию по месту жительства несовершеннолетнего ребенка нужна от обоих родителей? Или достаточно присутствия во время процедуры одного из родителей.
Здравствуйте.
Миграционная служба вправе потребовать согласия на регистрацию и от второго родителя, если только судом не установлено, с кем из родителей проживает ребёнок.
Доброго времени суток. Законными представителями ребенка являются его родителей, в данной ситуации достаточно присутствия одного из родителей при подаче заявления о регистрации ребенка.
Здравствуйте. При регистрации желательно присутствие обоих родителей. Если это невозможно, то от второго нужно нотариально удостоверенное согласие на регистрацию по указанному адресу.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.