Комплексный вопрос о сроках и процедуре получения квоты на операцию по замене коленного сустава
В январе, 2017 г., родственнице сделана операция по квоте в г. Смоленске по замене коленного сустава. Предстоит еще одна такая же операция на другой ноге. В конце декабря, начало января 2018 г. Когда надо подавать документы на получение по квоте, через какое время ее можно получить? Спасибо!
Лучший ответ
Если уже делали, то знаете все. Обращаться надо в любом случае вначале к участковому врачу с документами. Далее все направляется в Министерство здравоохранения. Сейчас уже надо готовить все документы и обращаться.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте квоту можно получить от 3 месяцев до 6 месяцев в редких случаях бывает больший срок но лучше обратиться за получением квоты за полгода.
То что нужно. Спасибо!
Доброе время суток. Документы лучше подать заблаговременно, если операция предстоит в конце декабря, ты уже можно подавать документы.
Спасибо за дельный совет!