Нарушение условий договора по вкладу несовершеннолетнего - Как защитить свои права и восстановить вклад?
Добрый день. Обращайтесь с претензией письменной в банк. Проигнорируют претензию вы всегда можете обратиться за защитой своих право и законных интересов в суд. Для точного ответа на Ваш вопрос требуется ознакомление с условиями договора.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором.
Вам в таком случае, надо узнать при каких обстоятельствах и кем сняты деньги, и если снял ваш сын, то в можете подать на банк в суд и взыскать с него деньги. Идите выясняйте в начальством сначала.