LSN Messenger
Хабаровск, 10.08.2017, 14:21

Что означает статья 18 пункт "в" в военном билете?

Вопрос №12994307 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 10.08.2017, 14:21
Что означает статья 18 пункт "в" в военном билете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья расписания болезней. Наименование болезней, степень нарушения функции Категория годности к военной службе

I графа II графа III графа IV графа 18. Расстройства личности: а) резко выраженные, со склонностью к повторным длительным декомпенсациям или патологическим реакциям; Д Д Д НГ

б) умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные В В В НГ

Пункта В в расписании болезней нет. НЕ исключено, что врачи заигрались и пишут пункты на латинице.

10.08.2017, 14:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день ст.18-Растройства личности

пункт "б"-умер. Выраженные формы личностных растройств, проявляющиеся афективными срывами, растройства личности

не достигающие уровня психопатии.

10.08.2017, 14:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

С учёта. Этой статьи можно снять

10.08.2017, 14:27

Только через повторное ВВК. Вам необходимо взять справку об отсутствии данного заболевания в поликлинике, обратиться в военкомат с заявлением о назначении повторной ВВК.

10.08.2017, 14:29