LSN Messenger
Хабаровск, 10.08.2017, 14:30

Я многодетная Мама! Могу ли я пройти бесплатно мед комиссию на права! Сахалин!

Вопрос №12994361 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 10.08.2017, 14:30
Я многодетная Мама! Могу ли я пройти бесплатно мед комиссию на права! Сахалин!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Такие льготы не предоставляются федеральным законодательством никому, но могут быть определены региональными законами.

10.08.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте многодетным семьям не предоставляются льготы по оплате медицинских комиссий на водительское удостоверение Так что не можете.

10.08.2017, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, не можете вы пройти бесплатно медкомиссию, и не важно что вы многодетная мама. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.08.2017, 14:31

Почему тогда в другом районе Сахалина можнл это прописанно в прейскуранте! А в Охе нельзя!

10.08.2017, 14:39

Доброго времени суток. По общему правилу льготы и меры социальной поддержки многодетным семьям предусмотренный региональным или местным законодательством, при этом, в некоторых регионах и административных образованиях нормативно-правового акта могут отличаться.

10.08.2017, 14:40

Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по здравоохранению по прописке за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

10.08.2017, 14:41

--- Здравствуйте, не стоит юристам рассказывать свои сказки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.08.2017, 14:42