Иск в арбитражный суд о признании недействительным решения Фонда социального страхования на основе нарушения процессуальных сроков
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Вам необходимо подать апелляционную жалобу в арбитражный суд, так как судом первой инстанции были нарушены нормы процессуального и материального права. Суд не дал надлежащую оценку доказательствам, которые находятся в материалах дела. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!