Как узнать номер хозяина палатки с мороженым на улице Гоголевской в Туле?
Добрый день! Вообще на самой палате должны быть контакты или Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
В Каждой точке торговли должна быть вывешена информация о том, кто осуществляет торговлю и если предусмотрены номера палаток, то и ее номер.
Здравствуйте, Татьяна!
Обратитесь в отдел мелкорозничной торговли местной администрации: www.tula.ru